Перерегистрация и интервью с руководством

Автор: Справедливый | 10-11-2016, 20:23 | Просмотров: 586 |

   Достаточно интересная новость, хотя бы потому что клан является первым, решившимся на перерегистрацию после недавних обновлений, которые изменили правила проведения расовых турниров, а если быть точным то отменили данный вид турнира. 

 

   Несомненно это первый, но отнюдь не последний клан, который осуществит переход на новую, межрасов стезю. А пока представляем Вашему вниманию интервью с замом главы, теперь уже межрасового клана MEGADIGGERS

 

   Справедливый приватно: Csander: Приветствую! Поздравляю с наступлением новой вехи в развитии клана! Не ответишь на парочку вопросов связанных с событием для нашей новостной ленты?

 

   Csander приватно: Справедливый: Приветствую. Спасибо. Конечно

 

   Справедливый приватно: Csander: С чем связана перерегистрация клана?

 

   Csander приватно: Справедливый: Новая турнирная политика, существенно затрудняет участие в турнирах расовых кланов, чтобы играть на равных в чемпионате пришлось делать перерегистрацию. Так как +20 персов это много.

 

   Справедливый приватно: Csander: Значит решение было принято сравнительно недавно. Или руководство еще до изменения правил уже задумывалось о перерегистрации?

 

   Csander приватно: Справедливый: Именно с новости о том что теперь не будет расовых турниров мы начали думать. А так играли бы в расовом и дальше.

 

   Справедливый приватно: Csander: Поддержал ли состав клана данное решение ? Были голоса против?  

 

   Csander приватно: Справедливый: Можно сказать - поддержал. Один против, пара голосов, чтобы межрас, но брать только гномов, остальные понимают что нужно для успешного выступления в чемпионате.

 

   Справедливый приватно: Csander: Изменились ли планы на текущий сезон чемпионата арены ?

 

   Csander приватно: Справедливый: Нет. Биться в каждом бою. Все осталось прежним.

 

   Справедливый приватно: Csander: В связи с естественным последующим усилением клана, изменится ли его текущая политика?  

 

   Csander приватно: Справедливый: С политикой всё также , по старому. Мы в нейтрале)

 

   Справедливый приватно: Csander: Мои вопросы исчерпаны, благодарю за то, что нашел время побеседовать. Еще раз поздравляю, удачи диггерам, пусть все планы воплотятся в жизнь! 

 

   Csander приватно: Справедливый: Спасибо большое. Ну и для рекламы. Открыт набор в клан оф наймов)))

 

   Несомненно легких побед над этим кланов в своей лиге ждать не приходится, руководство следит за ситуацией на арене и принимает оперативные решения для того, что бы клан оставался достаточно боеспособным и показывал хорошие выступления. Сейчас, после перерегистрации клан будет переживать достаточно продуктивный период, который позволить усилить состав, что будет хорошим подспорьем в следующих сезонах чемпионата. В интервью достаточно четко обозначена политика клана, как во внешнем, так и во внутреннем плане. Прогнозисты, берите на заметку. 

 

 

Комментарии (0)  Распечатать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.