Образы

Автор: Gwain | 12-08-2014, 09:13 | Просмотров: 1189 |

Хоть Динамо Or Динамо alt и покусал оборотень, но добрые люди нашли намордник. Осталось затащить его в маникюрный салон и будет вполне безобидный пёсик.








Люблю Ёжиков
El Люблю Ёжиков alt стоит на страже всех заблудших и туманных ежей. И никто не скроется от его взора. Но где же лошадка?








bepcepk83
El bepcepk83 alt застыл памятником самому себе и лишь глаза мерцают огнём. Может, встретил медузу горгону, а может всё же это статуя с сигнальными лампами в глазах. Также хочется отметить расовый атрибут игры, присутствующий на образе - изумрудный меч, доступный лишь эльфам.





У Monkey D. Luffy
Or Monkey D. Luffy alt обновление образа. На этот раз одноименный персонаж из аниме One Piece показан с другого ракурса. Как и прошлый образ, полностью соответствует нику.








БАССАЛАЕВ
Or БАССАЛАЕВ alt вальяжно развалился на стуле. Татуировка на груди очень напоминает значок клана Логотип Outlaws Outlaws или процент загрузки, что объясняет его "окаменелость" и задумчивость.







Хоть и Разящая Небеса
Or Разящая Небеса alt но в руках голова злого духа. Да и сама выглядит, как бес. Может, следует поговорке "бей своих, что бы чужие боялись"?








Ещё одно обновление образа у известного всем дилера ___ЛЁКА___
Gn ___ЛЁКА___ alt . С приходом лета не иссякает поток свежих цветов от поклонников. И даже бабочки прилетели на этот чудесный вид и аромат.







+RADA+
Hm +RADA+ alt прям красная шапочка, отправленная в тёмный лес к бабушке. Какой волк смог зажечь огонёк в её глазах, а может вовсе и не волк?








Euphoria.
El Euphoria. alt судя по искрам из глаз и умиротворённому лицу явно самое интересное оставил за кадром. Оно и понятно, ведь то, что происходит ниже пояса, может попасть под законы арены. А нам остаётся лишь гадать.







Мурёнок
Or Мурёнок alt никак не может решить, какой же нож самый любимый - заострённый и так удобно лежащий в руке, или тяжёленький тесачок, которым легко можно дробить кости? А может оставить оба, для каждой руки?







Образ .призрак.
El .призрак. alt вполне соответствует нику. Из самых дальних глубин ада вырвался он с боем в наш мир, для воздаяния своим обидчикам. Ещё раз поздравляем нашего соклана с установкой образа!






-CleriC-
Hm -CleriC- alt поворачивается так, как будто увидел 15-ых ботов, вынырнувших из-за деревца, а у него уже давно статус "враг", и сейчас начнутся догонялки. Так что пожелаем удачи, а кому именно, решать Вам.







И снова обновление образа, на этот раз у Людиновский
Gn < /span> Людиновский alt которого тоже покусал оборотень, вот только на этот раз подходящего намордника не нашлось. А судя по голодному взгляду - ел он довольно давно и нужно быть осторожней.







Соответствующий нику образ мы наблюдаем у Лара Крофт
El Лара Крофт alt . Но взгляд у неё не добрый, как будто именно ты раньше неё обчистил гробницы. И она решительно хочет это недоразумение исправить.







*Штэкер*
El *Штэкер* alt дожил до такого возраста, что своим видом больше напоминает гнома, а не эльфа. И если нос подтверждает преклонный возраст, то для укорачивания ушей потребовалось хирургическое вмешательство, возможно путались под ногами при ходьбе.






EveryCard
Or EveryCard alt решил прибегнуть к старому способу и застлать дымом глаза. Видимо денег на имянку нет, а метатели достали.








unlim
Or unlim alt как-то слишком напрягся. Может, водичка холодна, или неожиданно прорвало трубу, а сантехника ждать ещё не один час.








И заканчивает сегодняшний обзор безбашенный MedComes
Gn MedComes alt которому голова нужна не только что бы в неё есть, но и крушить врагов. А приваренное топорище к шлему помогает делать это более качественно. Интересное решение для гнома.










У одного игрока сняли образ, это
Hm ***Azil alt


Статья от El  Gwain alt

Комментарии (4)  Распечатать
   
 
  #1 написал: пуффыстик  
 
 
 
   
 



Группа: Клан
Регистрация: 5.12.2013
fellow как всегда супер
 
   
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 5
  •  
         
       
     
      #2 написал: фонарь  
     
     
     
       
     



    Группа: Администраторы
    Регистрация: 12.03.2010
    У последнего гнома гуд образ 


    --------------------
     
       
     
    Публикаций: 14 | Комментариев: 174
  •  
         
       
     
      #3 написал: LaS_to4Ka  
     
     
     
       
     



    Группа: Посетители
    Регистрация: 13.05.2014
    Во, таки добралась сюда) Повысить настроение)) Ёжик просто огонь wink
     
       
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 6
  •  
         
       
     
      #4 написал: Mr. Hunter  
     
     
     
       
     



    Группа: Главные редакторы
    Регистрация: 25.02.2011
    нормальные образы  wink
     
       
     
    Публикаций: 11 | Комментариев: 152
  •  
         
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.