Образы

Автор: Gwain | 21-07-2014, 16:59 | Просмотров: 1216 |

И открывает его Ликант? Hm Ликант? alt На нас взирает крылатый накаченный боец, в атакующей стойке и держащий перед собой два меча. Из-за холодных тонов, кажется, что окружающая температура довольна низкая, поэтому пожелаем ему не замёрзнуть.






Следующий же персонаж _SkyLine_
Or _SkyLine_ alt принял стойку после завершения удара. Но насколько эффектным был удар, нам не даёт оценить клубящийся под ногами то ли дым, то ли туман. Ведь в нём не видно поверженных врагов или их конечностей. Вот только не даёт покоя стоящий дыбом хвост волос и странно колышущийся... Хотя может это дым?





~~SapFeaR~~
El ~~SapFeaR~~ alt держит над головой светящийся шар, лично мне напоминающий футбольный мяч. Наверно удобно играть таким по ночам. Может в футбол?








Образ -ТруподеЛ-
El -ТруподеЛ- alt кажется не соответствующим его имени. Нет ни трупов на заднем плане, ни внушающего ужаса оружия. Хотя с его количеством мышц, может он справляется голыми руками? При таком глубоком дыхании сразу бросается в глаза застывшее лицо. Хотя может голова и не участвует в дыхательном процессе?





архитектор
Or архитектор alt подошёл бы ник "Зелёный фонарь", нежели "архитектор" с таким то образом. С другой стороны - образ подходящий к клановой тематике. Зелёный цвет создаёт подходящую атмосферу. Но такому архитектору я бы не доверил что-либо строить.






Следующий образ Снежок*
Or Снежок* alt тоже пиратский, хотя лично у меня ник ассоциируется с кисломолочным продуктом, в который добавили сахар. Ну, каждому своё...








Девушка мамаАмерика
Or мамаАмерика alt решила перекурить, может подустала от затяжного кача? Но хочется напомнить, что в РФ вступил в силу закон о запрете курения, поэтому нужно быть острожной...







И как раз следующий образ drummer
Hm drummer alt очень подходит к агитации Минздраву. Не хватает лишь таблички - курение убивает, и сигареты между двумя пальцами.








BlooD_Elf
El BlooD_Elf alt решил добавить больше крови и приготовился зажечь запал... И форма подходящая, с неё так просто счищать излишки крови.








ua-SlaM
Or ua-SlaM alt выглядит так, как будто его тело накачали разного размера шарами. Наверно поэтому он не любит фотографироваться, ведь фотография чёрно-белая и очень старая, другой видимо не было. Что случилось с тем фотографом, история умалчивает.






Дита фон Тиз
Hm Дита фон Тиз alt выглядит задумчивой и уставшей. Что за мысли её посещают? Подойдёт ли хризолит к её новым туфелькам? Или же лучше опал надеть как раз так подходящий к сумочке? А может решает, что делать с перком "Неудержимый"? Кто знает....






ХранителЬ.
Or ХранителЬ. alt кажется, что держит за волосы пышущую огнём черепушку. Наверно не плохой будет светильник, а главное энергосберегающий.








И з я
Hb И з я alt полуприкрытые глаза и довольная улыбка. Скорее всего, он достиг дзэна. Интересно, сам или не обошлось без применения вспомогательных веществ?








*pandora*
Or *pandora* alt ещё один мастер глубокого дыхания. Интересно, зачем так глубоко дышать, что даже руки приходят в движение? Может, что бы огонь в глазах раздувать, освещая себе путь?







!GAD!
Gn !GAD! alt больше похож на обычного работягу, хотя для гномов это присуще. Не хватает только бороды и шлема для полноты образа.








Queen of the Damned
El Queen of the Damned alt заготовила черепушку. Может для постановки Гамлета, может для игры в боулинг. А может в назидание тем, кто глупые вопросы будет задавать?








***Капитан***
Gn ***Капитан*** alt исполняет роль чайника или кастрюльки. Огонь с одной стороны уже почти довёл до кипения воду с другой... Но более интересно, что же у зам главы HEAVY COUNTY делает значок Gladiators?











У двоих игроков сняли образ, это
Gn MasterPain* alt и El *Самый счастливый* alt
Игрока
El Голландец alt заблокировали.


Статья от El  Gwain alt

Комментарии (1)  Распечатать
   
 
  #1 написал: LaS_to4Ka  
 
 
 
   
 



Группа: Посетители
Регистрация: 13.05.2014
Да! Я дождалась этого дня)) Гвейн умка, чтоб продолжал)) love
 
   
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 6
  •  
         
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.