О важном!

Доброго времени суток, дорогие избиратели! 

Меня зовут Дмитрий, в игре вы все знаете меня под ником Monya813, я активный игрок, фул максимального уровня и с данного времени кандидат на должность Губернатора Арены.
Уже сейчас, на стадии выборов, мы с моей командой прорабатываем детальный пакет развития всех аспектов нашей любимой игры:

Герои труда

Обычно под прицелы журналистов попадают главы кланов или герои важных битв, но вот работники тыла как правило остаются в тени.
Мы решили исправить эту ошибку и начинаем цикл интервью с представителями трудовых профессий под названием «Герои труда».
И первая наша гостья - Таня ORlittle-miz

Клановый турнир

Очередной клановый турнир стартует 9 апреля. Традиционно бои пройдут в 13 и 16.

В турнире принимает как межрасовые так и расовые кланы, но  собралось всего лишь 58 кланов, это самая низкая цифра за последние 12 лет. Однако, в 2010 году было 2 турнира, если же брать суммарное количество кланов то это худший показатель с 2008 года. Все меньше становится кланов, а уж с составами у этих кланов и подавно проблемы. Администрация уже заявила новые правила по приведению в порядок игровых сообществ, несоблюдение которых ведет к расформированию. Весьма вероятно чемпионат и вовсе потеряет вторую лигу. Но это дела будущее а пока в продолжении новости читайте полный обзор турнира ↓

Новая Эра!

Древняя мудрость гласит - в одну реку нельзя войти дважды, все течет все меняется! 

Мы тоже не стоим на месте, обновляется клан, обновляется союз, формируется новая конструкция дипломатии и безопасности в целом на арене. Конечно же, в такое ключевое время, мы будем стараться находиться в гуще событий, и как и прежде, обьединять живых людей для игры в удольствие, уважая интересы других игрков и правила любимой игры.

Поскольку все мы живем в эру публичности, а наша с с вами игра это почти социальная сеть, мы бы хотели доработать наш сайт. В целом неплохой движок, но вот в деталях что-то не так, мелочи надо подправить. Ну а конетнта реального вообще стало мало, волей не волей прокликиваешь все сайты, в поисках не то что бы новостей, даже новых комментов.
В ближайшее время мы планируем запуск нескольких новых форматов. Но так как, наш ареновский коллектив сейчас такой узкий, и кино для всех, давайте вместе порозмышляем, подумаем, как нам улучшить наш сайт? и какой контент вам был бы интересен?

Ну а пока, пройдите сложную процедуру регистрации, и оставьте комментарий, сейчас время двустороннего общения ;)

Upd:

Подправили Регистрацию, у кого не проходило, проверьте почту "Спам" или пройдите регистрацию заново.


Ускорили Загрузку сайта.

Upd:

Подправили верстку новостей для разных устройств


Ждем еще ваших комментариев

Ограниченный набор в клан!

Набор в клан действительно ограничен,

но если у вас есть желание побеждать, стать частью большой камнды.

обращайтесь и может быть именно вы займете почтеное место в нашем составе. 

Пресс-конференция Главы союза "Добро"

Добрый вечер, дорогие жители арены!

  В начале я вынужден выразить разочарование нашими соперниками по ОАВ. Данная пресс-конференция была призвана дать откровенные ответы на те острые вопросы, на которые, якобы, у нас нет ответов. Но, к сожалению, мы в очередной раз убедились, что наш игровой соперник не готов к конструктивному диалогу, а весь информационный шум - это не что иное, как беспочвенные обвинения и попытка играть на публику. Я был готов ответить на любые Ваши вопросы, странно, что у Вас их не нашлось.

  Но не будем останавливаться только на ОАВ, у наших коллег из нейтральных кланов оказалось достаточно, в том числе острых и неудобных вопросов.

Новости Арены

 - Еще один клан меняет главу

 - Кто не подал заявку на Чемпионат?

 - Неожиданный блок

 

Голос вещает!

knight

 Если вы не следите за чатами, ну или просто побоялись открыть незнакомые ссылки в чате, то мы это сделали за вас. Буквально только что, игроки в Арене получили такие ссылки:

voice

Ну а перейдя по ссылкам можно увидеть изображение Лесной локации, а также небольшой видеоролик о сборе грибов и просто прогулка.

 

Осады.

12 августа.

15:54 Замок Логотип Белая стража Белая стража осажден Логотип Бригада Бригада.

16:10 Замок Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА осажден Логотип ANGELS ANGELS. 

Последнее с форума

Вступление
03.08.2018, 16:37 by lenihka
in Общение на общие темы

Кто на сайте

  • 1 робот и 6 гостей
  • Гостей [6]
Back to Top
Rambler's Top100